Что подарить второй половинке на 8 марта

С наступлением весны у сильной половины человечества возникает вопрос: что подарить своей второй половинке на восьмое марта? Цветы, конфеты, мягкие игрушки - это всё слишком просто. Настоящий меломан-аудиофил будет дарить своей половинке аудио-гаджеты и наушники, авось в следующий раз и поймет для чего нужна "вот эта черненькая коробочка с лампочками" да и не будет спрашивать о ее стоимости. А может (почему бы и нет?) и сама загорится идеей искать эталон своего звучания.


Вот несколько вариантов, которые без сомнения оценит любая представительница прекрасного пола:


Brainwavz Delta


1.png


Наушники-затычки в алюминиевом корпусе. Дизайн броский, но без "перегибов" - тот случай, когда вещь действительно кажется стильной, а это важно для девушек. Мягкий провод, возможность заказать версию с микрофоном - тоже приятные бонусы.




Zero Audio ZH-DX200-CT Carbo Tenore


2.png


Еще одна модель классических наушников-затычек. Они полюбились многим за свое удобство и качество звучания. И да, разработчки не забыли о том что наушники могут и должны выглядеть хорошо - это наш выбор.




VSonic VSD3


3.png


Стиль и звук - вот те вещи, которые необходимы девушке от наушников. И того и другого эта пара имеет "с лихвой". Красивые грани, полупрозрачный копрус - тот случай, когда наушники запросто могут стать дополнением к украшениям.




Ostry KC06A


4.png


Металлический корпус и мощный звук - вот отличительные черты Ostry KC06A. Если ваша пассия любит драйвовую музыку (рок, электроника), то эти наушники покажут как может и должна звучать такая музыка. И не забываем об интересном внешнем виде - его "здесь есть"!




Dunu Titan 1


5.png


Наушники-легенда, не побоюсь этого слова. Если вы хотите показать своей второй половинке что такое "дайствительно классный звук" - это ваш выбор. Помимо великолепного звучания эти наушники отличает очень приятный внешний вид и металлический корпус. А приятный кейс и множество амбюшур в комплекте и вовсе сделают этот подарок большим "вау-эффектом".




FiiO M3


6.png


Замечательный аудиоплеер от именитой компании. Небольшие габариты и время работы до 24 часов делают этот плеер "вещью на каждый день". Поддержка карт памяти microSD позволит всегда носить с собой свою аудио-библиотеку. Белый цвет корпуса и красивый дизайн так же идут в плюс.




Fiio X1


7.png


Этот плеер отличает приятный металлический корпус, удобное управление и хороший звук. А возможность выбрать цвет (в том числе и золотистый!) и силиконовый чехол в комплекте не оставляют выбора тем, кто хочет сделать отличный подарок своей второй половинке.




Fiio X7


8.png


Царский подарок для тех, кто не приемлет полумер - Fiio X7. Это тот случай, когда дизайн и звук "нашли друг друга". Добавим сюда возможность смены усилителя и замечательный сенсорный экран и получим просто восхитительный подарок, который будет всегда радовать вашу вторую половинку.



Все из представленных моделей вы можете приобрести в нашем интернет-магазине аудиотехники. Дарите только лучшие подарки вашим близким, а мы и дальше будем радовать вас своими низкими ценами!